Умерший майор ФСБ - какие выплаты положены семье и куда обратиться?

• г. Видное

Умер кормилец-военнослужащий (майор - ФСБ) после общего заболевания. Остались жена и несовершеннолетняя дочь. Какие выплаты положены от работы, а также от государства. В каком размере? Куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Положена пенсия по потере кормильца, обращайтесь в орган соц. обеспечения