Как распознать сводное исполнительное производство?

• г. Пенза

При возбуждении исполнительного производства в постановлении должно быть указано что оно сводное?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, г. Пенза, Процессуально в сводное исполнительное производство объединяет исполнительные производства судебный пристав-исполнитель своим постановлением.

При возбуждении исполнительного производства в постановлении должно быть указано что оно сводное?

Нет, может и не быть указано.

А как по моему исполнительному листу может быть несколько взыскателей?

Может быть несколько вариантов.

Например, решением суда взыскано в пользу нескольких лиц. Лицо, в пользу которого взыскана задолженность, может переуступить часть задолженности другому лицу.

Сводное исполнительное производство может быть в случае, если Вы были ответчиком в нескольких делах.