Какая пошлина требуется для подачи искового заявления в Федеральный суд города Тосно Ленинградской области при заключении договора на 400000 рублей?

• г. Тосно

Со мной заключен договор на выполнение работ на сумму 400000 рублей в т.ч. 13%НДФЛ. Скажите пожалуйста какую пошлину я должен заплатить при подаче искового заявления в Федеральный суд орода Тосно Ленинградской области.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый вечер!

Сумма государственной пошлины при цене иска в размере 400 000 рублей составит 7 200 рублей.

Всего доброго,

С уважением,

Это смотря какое исковое заявление вы собираетесь подавать. Чтобе дальше не было проблем. сходите лучше с вашими трудностями к нормальному адвокату