Законно ли отказ пенсионного фонда о выходе на пенсию по льготе рентген лаборанта, если место работы частная стоматология?

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли отказ пенсионного фонда о выходе на пенсию по льготе рентген лаборанта, если место работы частная стоматология?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так а чего гадать вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу и предоставить все имеющиеся у вас по делу документы.