Бывший муж должник по алиментам на 400 тыс. - сможет подать на меня, если дочь ушла жить к нему и долг не выплачен?

• г. Красноярск

У бывшего мужа долг по алиментам свыше 400 тыс. Сейчас дочь ушла жить к нему. Сможет ли он подать на меня на алименты не выплатив долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подать на алименты на вас, он может, а вы в свою очередь имеете право обратиться в суд для взыскания задолженности по алиментам с вашего бывшего супруга.