Отложено рассмотрение моей апелляции по гражданскому делу в Московском областном суде - возможно ли ознакомиться с материалами дела?

• г. Москва

28 августа в Московском областном суде (суд апелляционной инстанции) состоялось судебное заседание по рассмотрению моей апелляционной жалобы по гражданскому делу.

Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда отложила рассмотрение моей апелляции по данному делу.

Сейчас нужно ознакомиться с материалами данного дела.

Но не знаю как это сделать, если материалы дела находятся у судьи.

Уважаемые юристы, вопрос:

Возможно ли ознакомиться с материалами дела в суде апелляционной инстанции (Мособлсуд), если дело находится у судьи? Само заседание по данному делу перенесено.

Если ознакомление с материалами дела возможно – что для этого следует сделать?

На чье имя писать заявление на ознакомление и кому подавать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На имя судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда, указываете номер своего дела в Мос. обл.суде и сдаете его в канцелярию.