Инфекционный эндокардит с поражением митрального клапана - влияние на отбытие наказания после операции

• г. Киров

Инфекционный эндокардит с поражением митрального клапана является заболеванием препятствующим к отбытию наказания?

Если человек уже прооперирован.

Ответы на вопрос (3):

Вы оскорбляете юристов в отзывах на них. поэтому в бесплатном ответе отказано!

Стоимость ответа на вопрос - 150000 рублей по 100% предоплате!

Если что-то не устраивает - нечего делать на нашем сайте!

Предупреждаю: любой твой негативный отзыв будет удален через 5 секунд. Не трать времени на его написание.

Лучше обратись-ка в Ганино, там тебе самое место!

В ответе отказано.

Психически больная, которой нужно лечиться в Ганино.

Туда и обращайся за ответами на свои вопросы.

Здесь получишь их через мой труп.

Да, твои мошеннические отзывы уже удалены. Пиши есчо.

Все заболевания, препятствующие содержанию под стражей, а также порядок медицинского освидетельствования оговорены в Постановлении Правительства РФ №3 от 14.01.2011 г.