Как продлить регистрацию, пока меняю паспорт на новую фамилию

• г. Тверь

Я гр.КЗ вышла замуж за гр.РФ,взяв его фамилию, нужно менять паспорт на новую фамилию чтобы подать на РВП, но проблема в том что паспорт делают 4 месяца в посольстве а регистрация заканчивается,, подскажите пожалуйста как продлить регистрацию пока делается паспорт? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо взять справку в посольстве, о том, что у вас документы на замене, в связи со вступлением в брак и сменой фамилии, а также временный документ удостоверяющий личность, и в обычном порядке продлить регистрацию с предоставлением данных документов.