СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ, ОПУХОЛЬ ОКАЗАЛАСЬ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ. могу ЛИ Я ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

• г. Абакан

СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ, ОПУХОЛЬ ОКАЗАЛАСЬ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ. мОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об инвалидности решают только специалисты МСЭ на основании направления лечащего врача. Юристы этими вопросами не занимаются, они могут только подсказать как правильно обжаловать то или иное решение МСЭ в суде.