Гражданин Германии получил штраф в аэропорту Украины - что это значит для его права на въезд?

• г. Харьков

Гражданин Германии въехал в Украину 8.04.2018 выехал 1.09..2018. При выезде из Украины в Турцию гражданин заплатил штраф в аэропорту 1700 грн. Документ никакой не получил. Штамп в паспорте. Это что запрет на въезд в Украину, если да, то на какой срок? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понимаю он платил через банк и предъявлял пограничникам квитанцию. В этом случае он мог снять копию банковской квитанции. ЧТо за штамп в паспорте? Если стоит штамп с отметкой о запрете въезда в Украину, то вьехать он сюда в течении срока запрета не сможет, но этом случае еще должны были составить и акт. Если этого не было, значит запрета на вьезд нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня запрет на везд в Украину, я выехал с Украины 14 сентября 2018 года и на таможне сказали привышение дней. На украине! Я заплотил штраф и выехал сейчас прибывабю в Донецке. А надо срочно в Украину выехать!

Гражданин России находился в Украине более 180 суток, при выезде из Украины на границе был составлен протокол и оплачен штраф. Вопрос; через какое время этому гражданину будет разрешен въезд в Украину.

При въезде в украину 2013 (хотела оформить пмж), подала загранпаспорт на всякий случай. (заезжала по паспорту рф) в загоанпаспорт поставили штамп с указанием числа и месяца въезда. Через 80 дней выезжала в россию и снова заезжала по российскому. ПМЖ не оформила. Выежала с украины окончательно штамп о выезде не поставили в загранпаспорт, сказали. Что будет нарушение сроков пребывания. Выезжала по российскому. В этом году въезд в украину по загранпаспортам. Пропустят меня на границе если у меня стоит штамп о въезде в украину а штампа о выезде нет. загранпаспорт выдан 2013 году.,

Гражданка Украины с крымской пропиской въехала на Украину из Турции для оформления документов на ребенка 5 лет. С Украины въехала в Крым (к себе домой) по гражданскому паспорту Украины. У ребенка в документе поставили штамп о въезде в Россию у меня ничего.

Смогу ли я покинуть Крым с ребенком через Россию (Москву) в Турцию? Все документы есть.

Я гражданин РФ,был нарушен срок прибывания на Украине на 80 дней, при выезде с Украины был выписан штраф 23 сентября 2016, на данный момеет штраф я пока не оплатил, закрыт ли мне въезд на Украину уже? и как можно узнать закрыт ли мне въезд?

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

При въезде и выезде из России в Украину и обратно, в загран паспорте Украины не поставили штампы о выезде и въезде, внутреннего паспорта Украины нет, чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если при выезде из украины в европу не поставили штамп в паспорт о выезде, поивьезде в украину будут ли проблемы?

В загранпаспорте гражданина ФРГ стоит штамп РВП и Виза временно проживающего. Срок действия паспорта заканчивается в ноябре 2018 г. Планируется выезд в Германию на лето до середины сентября. При въезде в РФ паспорт еще будет действителен. Но если сменить его в Германии, то не будет в новом паспорте штампа РВП и Визы. Можно ли сменить паспорт в немецком консульстве в Москве? Как поступить?

При выезде из Хорватии забыли поставить штамп выезда. Штамп въезда есть. Чем это может грозить? У меня паспорт Украины и временный вид на жительство Германии.

Заранее благодарен.

С ув. Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение