Могу ли я быть обязан выплатить оплату за неиспользуемую услугу домофона по общему договору с собственниками?

• г. Краснодар

В моей квартире трубка от домофона не подключена, услугой я этой не пользуюсь, договор не заключала с компанией. Но прислали оплату за год, основываясь на общем договоре собественников, которые заключали с домофонной компанией. Теперь мне предлагают оплату только за домофонную дверь. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё верно. Иначе как Вы планируете домой попадать? Через окно?

ТРебовать с Вас платы за домофонную дверь довольно правомерное требование.