Моя бабушка вдова ветерана Вов. Дед умер в 2004 году. Какие ей положены надбавки к пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка вдова ветерана вов. Дед умер в 2004 году. Какие ей положены надбавки к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, то что Ваша бабушка вдова по сути не дает никаких надбавок, максимум что можно было сделать это подать заявление на слкчай потери кормильца, но вы написали что это случилось в 2004 года, и я думаю поезд уже ушел.

А насчет того, что она ветеран ВОВ, здесь надо разбираться более подробно. Очень много нюансов, возраст, инвалидность, время наступления инвалидности, даже время пребывания в активные военных действиях.