Вопрос о возможности получения оплаты проезда в г. Южно-Сахалинск для работника с временной регистрацией в г. Хабаровск

• г. Хабаровск

Работаю в г. Хабаровске, прописка по паспорту в г. Южно-Сахалинск, временная регистрация в г. Хабаровск до 2020 года), могу ли претендовать на оплату проезда организацией (ООО) 1 раз в год в г. Южно-Сахалинск?

Ответы на вопрос (1):

А что Хабаровск относится к районам Крайнего Севера чтобы вы на основании ст 325 ТК РФ могли претендовать на оплату проезда.