Родившиеся в первом полугодии 1965 года — в первом полугодии 2021 года; ВСЕ ЧТО БЫЛО ВЫШЕ. Как это можно понять? Объясните?

• г. Уфа

Родившиеся в первом полугодии 1965 года — в первом полугодии 2021 года; ВСЕ ЧТО БЫЛО ВЫШЕ. Как это можно понять? Объясните?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А откуда вообще вы взяли это, чтобы мы хоть что-то могли понять?

И как ваш вопрос относится к юристам? Что в нем юридического?

Первое полугодие - это период с 1 января по 30 июня.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!