Получаю пенсию по потере кормильца на двоих детей сама сейчас состою в браке могут ли дети получать социальную стипендию.

• г. Кемерово

Получаю пенсию по потере кормильца на двоих детей сама сейчас состою в браке могут ли дети получать социальную стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Если ваш настоящий супруг не усыновил/удочерил детей, то они будут иметь право на социальную стипендию..