Скажите, пожалуйста, во сколько оценивается потеря товарного вида?

• г. Санкт-Петербург

На автомобиле Ниссан X-TRAIL, которому 10 месяцев, при ДТП произошел удар, не большая вмятина на заднем правом крыле и не большая царапина на двери. Скажите, пожалуйста, во сколько оценивается потеря товарного вида?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратится в любую серьезную организацию, оказывающую услуги по оценке, и заказать оценку УТС (утраты товарной стоимости автомашины). Средняя стоимость услуги колеблется от 2 000 до 5 000 рублей по СПб.