Порядок выписки из квартиры при продаже с регистрацией в другом населенном пункте

• г. Москва

В каком порядке осуществляется выписка из квартиры, при ее продаже, если имеется регистрация по месту пребывания в другом населенном пункте, сам проживаю там же. Являюсь единственным собственником.

Ответы на вопрос (2):

Выпишитесь по запросу или выдайте доверенность на снятие с регистрационного учета.

В случае регистрации (постоянной, не временной) по другому адресу, снятие с регистрационного учёта по предыдущему адресу, происходит без Вашего непосредственного участия, автоматически.