Права грузинского гражданина после заключения брака с гражданином РФ в Москве

• г. Москва

Я Грузинка. Давно живу в Москве. Я являюсь гражданкой Рф. Хочу заключить брак с гружданином Грузии в Москве. Скажите, пожалуйста, после заключении брака, ему снова нужно будет ездить в Грузию каждые 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нужно, пока он не получит РВП. В данном случае основанием для РВП будет зарегистрированный брак с гражданином РФ.