Необходимость оформления и подписания документов на кредит до подписания трудового договора в новой должности кредитного консультанта банка.

• г. Ростов-на-Дону

Я устраиваюсь на работу кредитным консультантом банка, но трудовой договор еще не подписан, а работодатель хочет чтобы я до подписания трудового договора оформляла и подписывала документы на кредит.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день,

даже если у Вас будет заключен трудовой договор, то кредитные договоры Вы не вправе подписывать.

Для того, чтобы Вы могли подписывать кредитные договоры - на Вас должна быть оформлена доверенность от Банка с указанием полномочий по подписанию документов.

С уважением,

Наталья Бреева