Как получить справки о побоях и нападении, произошедших в октябре 2016 года, их возможное место получения

• г. Кемерово

У меня такая ситуация в октябре 2016 года меня избил бывший муж, я сняла побои и написала заявление в полицию, у нас был суд (мировой) сейчас мне понадобились эти справки, могу ли я их где-нибудь взять? Если да то где? В полиции, в суде, или больнице где побои снимала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Копии справок, заверенные судом Вы можете запросить у суда.

В полиции и больнице вряд ли такие документы долго хранятся.