День добрый. Я хотел бы узнать, возможно ли восстановиться в армии если был уволен по НУК и прошло времени 10 лет?

• г. Казань

День добрый. Я хотел бы узнать, возможно ли восстановиться в армии если был уволен по НУК и прошло времени 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Всё возможно, закон прямого запрета на принятие на службу по такому основанию не содержит, но могут и отказать, поэтому пробуйте.