Читала статью о возврате страховке по кредиту. А можно ли вернуть страховку после полной оплаты кредита. И какие существуют сроки.

• г. Калуга

Читала статью о возврате страховке по кредиту. А можно ли вернуть страховку после полной оплаты кредита. И какие существуют сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В договоре указывается срок и порядок возврата. Есть императивные требования закона.