Как открыть категорию В водительского удостоверения, если уже есть категория С - требуется ли повторное обучение в автошколе?

• г. Тверь

У супруга открыта категория водительского удостоверения С, что нужно сделать, чтобы открыть категорию В? Нужно ли снова идти в автошколу учиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья. Да Вашему мужу необходимо пройти обучение в автошколе и сдать три этапа экзаменов в ГИБДД.

Всего доброго.