Могу ли я во время учебного года забрать ребенка из школы-интерната и перевести в общеобразовательную школу?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я во время учебного года забрать ребенка из школы-интерната и перевести в общеобразовательную школу?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется вы можете в любое время забрать ребенка из школы интернета, вопрос только в том примут его в общеобразовательную школу.