Проблема с льготами для детей войны в Башкортостане - что делать и где обратиться?

• г. Уфа

Моя Мама относится к категории льготников дети войны. Но почему-то в респ. Башкортостан она не действует. Куда ей можно обратится что-бы страна вспомнила о ней и еще тысячи таких же бедолаг.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - федерального статуса такого не предусмотрено, соответственно, и каких-либо федеральных льгот. По тексту вопроса - и регион не устанавливал такого статуса и льгот. Поэтому - при жительстве в Вашем регионе и не сможете получить какие-либо льготы, вытекающие из указанного статуса.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама 1939 г. р родилась в Ленинграде, в блокаду находилась в детском саду, т.к моя бабушка работала в госпитале санитаркой. В 1983 году мама переехала в Крым на пмж. Она имеет льготы как "дети войны"Вопрос куда обратиться, так как я считаю что моя мама относится к категории льготников "дети блокадного Ленинграда"

Бабушка родилась 9 июня 1931 года. Была на войне. Ей присвоили ветерана войны и труда. Подскажите пожалуйста относится ли она к категории,, ДЕТИ ВОЙНЫ,,? Если да,то подскажите еще куда нужно будет обратиться для того, чтобы ее записали в эту категорию граждан,, ДЕТИ ВОЙНЫ,,. зараннее огромное спасибо!))

Какая категория граждан относится к категории дети войны, какие выплаты им полагаются, а также куда обратится.

Относится ли моя мама к категориидети войны, если она родилась 01.10.1944 года? Если да, то какие льготы она имеет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама родилась 11.01.1935 года, проживает в Самарской области с рождения, но почему-то к детям войны она не относится, ей недоплачивают эту 1000 руб., и нет удостов., Дети Война. Как узнать положена ей такая льгота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение