Утерян загранпаспорт патент миграционная карта чеки об уплате я гражданин Украины как быть?

• г. Вологда

УтерЯн загран паспорт патент миграционная карта чеки об уплате я гражданин Украины как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В первую очередь необходимо обратится в полицию с заявление об утере и получить справку.

Затем необходимо вернуться на Украину и восстановить паспорт.

Как мне вернуться? Миграционная карта патент все утеряно.

Надо обращаться в консульство Украины. Они должны помочь с возвращением на родину. В этих целях выдадут Вам соответствующую справку.

Александр, Вам следует обратится в посольство и получить справку. На основании справки сможете купить билет.

Для начало получите справку в полиции.