Фирма которая делает ремонты не доделала мне ремонт. Как мне заставить их доделать?

• г. Москва

Фирма которая делает ремонты не доделала мне ремонт. Как мне заставить их доделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Можно назначить судебную-строительную экспертизу.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Как это возможно доказать вообще?

Доброго времени суток. Например можно ходатайствовать в суде назначить судебную-строительную экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.