Звонок с автоответчиком по городскому телефону - угроза долга и несуществующий номер. Что делать?

• г. Уфа

Позвонил мне по городскому телефону какой то автоответчик и срузу только сняла трубку уже вовсю говорил о какой то задолженности и что банк пересмотрит условия кредитования и в конце для справок назвался телефон. Во время разговора не было упомянуто ни название банка, ни кому звонят, ни размер задолженности, только угроза. Позвонила в городскую справочную - сказали номер казанский. Звоню. А там отвечают номер не существует. Что это? Как мне лучше поступить дальше. Такое ощущение, что поставили на счетик, а ты и не знаешь, а потом нарисуются с огромным долгом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление в прокуратуру, что бы проверили законность звонка в обосновании своих слов просите сделать распечатку разговора и провести проверку по данному поводу, посокльку вы опасаетесь за свою жизнь!