Актуальность кадастрового и технического паспортов жилого помещения при приватизации в настоящее время

• г. Хабаровск

Кадастровый паспорт сосьавлен по состоянию на 27.07.2009 года, тогда же оформлен и технический паспорт жилого помещения (квартиры). Действительны ли эти документы на сегодняшний день, если мы продолжим заниматься приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

Да, действительны. Кадастровый паспорт на квартиру действителен в течение 5 лет со дня выдачи.