Многодетная и молодая семья без прописки - возможность встать на очередь в Сакмарском районе для получения жилья

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья, нуждаемся в жилье. Прописанны мы с мужем и тремя детьми в Тюльганском р-оне, проживае уже два года в Сакмарском райне, можем ли мы встать на очередь как многодетная и молодая семья на очередь в Сакмарском районе без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации нет, на очередь

как многодетная и молодая семья вы можете встать по месту постоянной регистрации.