Как решить проблему с отсутствием квитанции об оплаченном штрафе на сайте ГИБДД и Госуслугах?

• г. Краснодар

Вопрос вот в чем. отображает штраф на авто с 2015 года на сайте ГИБДД и Госуслугах. Штраф был оплачен но квитанция не сохранилась. При проверке штрафов через интернет банк сбербан штрафов не найдено и через сервис яндекс деньги тоже. Как решить такую проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам не стоит беспокоится что на сайте отображена информация о штрафе, сайт носит информационный характер. В любом случае с вас уже ничего не взыщут потому что вышел срок...