Справки от нарколога и психиатра - нужно ли платить за них при прохождении периодического медицинского осмотра в военной поликлинике?

• г. Владивосток

Я каждый год прохожу переодический мед. осмотр в военной поликлинике и мне нужно представить с место жительства справку от нарколога и психиатра. Должна я платить за справку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не должны. Данные виды справок - бесплатны.

Источник: Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)

С уважением.