Соседи превращают окружающую среду в свалку - гирлянды из использованных памперсов на балконе

• г. Москва

Соседи выбрасывают использованные памперсы в окно. Всё дерево завешено этим... выходишь на балкон, а там красуются гирлянды из фекалий...

Ответы на вопрос (1):

Ну так пишите заявления и в управляющую компанию, и вашему участковому, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.