Получила смс о взыскания денежных средств в размере 35000, у меня долгов нет. Могут ли спасать деньги с карты.

• г. Саранск

Получила смс о взыскания денежных средств в размере 35000, у меня долгов нет. Могут ли спасать деньги с карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Деньги с карты если у Вас нет долгов не могут списать. Деньги могут списать судебные приставы-исполнители на основании решения суда, либо судебного приказа. Выясните откуда смс и задайте вопрос откуда долг и за что.