Что необходимо сделать для того, что уйти из колледжа по собственному желанию.

• г. Курск

Что необходимо сделать для того, что уйти из колледжа по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите в учебный отдел, и сообщите, что вы хотите быть отчислены по собственному желанию и вам подскажут как написать заявление, после этого сдадите книги и комнату в общежитии, если ими пользовались и вам выдадут ваши документы.