И что приведет его за это если я подам его в суд?

• г. Атырау

Я живе сейчас в Казахстане я бы хотела бы узнать Я с мужем не живу с 10.10 2010 года мы поженились В Азербайджане Астаринского района. В 16.08.2007 года и мы пока с ним не развелись я бы хотела узнать Человек теперь живет с другой женщиной взял и привез к себе домой сейчас с ней живет. Законно ли это? и За это в суд подают? И за этими действиями какая то статья иметься? И что приведет его за это если я подам его в суд?

Ответы на вопрос (1):

ТО, что "взял и привел другую домой и живет" не содержит состава преступления, административного правонарушения. Единственное при расторжении брака в качестве причины расторжения брака можете указать супружескую неверность