Проблемы с документацией - Госинспекция и Суд предоставили противоположные доказательства в трудовом споре. Что делать?

• г. Бирск

У меня на руках сейчас два абсолютно разных по содержанию документа. Дело в том, что у меня дело находится в суде по трудовому спору. До суда я обращалась в госинспекцию по труду, оттуда проводили проверку в организации, нашли нарушения КЗоТА, выдали предписания организации. Но дело дошло все равно до суда. В суд приглашался представитель госинспекции, он не явился, более того в суд пришла бумага, что я в госинспекцию ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ. Решение суд выносил без участия ГИТа. Я обратилась в республиканскую прокуратуру, оттуда перенаправили мое обращение в ГИТ, и сейчас я получила ответ, что оказывается я обращалась в ГИТ, было рассмотрение моего заявления и т.д. Но они пишут, что в суд никаких сведений не передавали. А в судебных материалах есть ихний противоположный ответ. Две разные официальные бумаги. Что мне теперь с ними делать? Писать заявление в прокуратуру? Ведь ихний отказ участвовать в деле и посылка ложной бумаги сделали свое дело?

Ответы на вопрос (1):

Тамака, обратитесь в прокуратуру для дачи правовой оценки действиям сотрудников ГИТ