Какие документы нужны для сделки купля - продажа квартиры?

• г. Звенигород

Какие документы нужны для сделки купля - продажа квартиры? Если продаваемая квартира в собственности более 3 лет, получена по наследству от радителей детьми (3 собственника после вступления в наследство). Покупателей двое мать и дочь (взрослая). СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Правоустанавливающие, кадастровые, справки из ЕИРЦ. Сам договор и паспорта , а также оплата госпошлины.

ЕИРЦ начисляет нам с вами коммунальные платежи. расчетный центр. И еще понадобится справка из паспортного стола.