Если не обязательно, то как избежать проблем с налоговой?

• г. Серпухов

Если я собираюсь предоставлять услуги фотообработки, фотоколлажирования и фотомонтажа, а так же предоставлять продукцию в конечном виде (распечатка и оформление в рамки, альбомы, свадебные книги), обязательно ли регистрировать в таком случае ИП? Если не обязательно, то как избежать проблем с налоговой?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны во избежания проблем зарегистрироваться в этом качестве в установленном законом порядке.