Получил отказ из пенсионного фонда о начислении льготной (20 лет) пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Получил отказ из пенсионного фонда о начислении льготной (20 лет) пенсии. Работал с 1976 г монтажником по монтажу сборных ж/б и метал. Конструкций, мастером и прорабом в Упавлении монтажных работ 292 Специализированного треста Промстроймонтаж 71 Главзапстроя Минстроя СССР. Предприятие ликвидировано-в архиве нашли зарплату, лицевой счет, кадровую карточку Т 2,приказ на монтажную командировку и есть свидетели (монтажники и мастера) в т.ч и ушедшие на пенсию по постановлению 1173 от 26 авг 1956 г Пенс. фонд не берет стаж мастера. Посоветуйте пожалуйста как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в решение ПФ в судебном порядке.