Есть каталог похожей модели, но разница в том, что эта модель редкая, а аналог-нет.

• г. Ульяновск

Машина очень редкая, у экспертов нет каталога на зап. части. Есть каталог похожей модели, но разница в том, что эта модель редкая, а аналог-нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

У меня работают эксперты и пользуются программой из Щвейцарии. Напишите модель автомобиля, может мы сможем вам помочь, можете завтра позвонить по т. 89093580134 и назвать марку