Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль, принадлежащий моей дочери, за имеющиеся за мной долги.

• г. Оренбург

Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль, принадлежащий моей дочери, за имеющиеся за мной долги.

Ответы на вопрос (1):

Аресту подлежит принадлежащее должнику имущество. Поскольку транспортное средство зарегистрировано на имя Вашей дочери, оно не подлежит аресту.