Прочитал у Вас на сайте что есть возможность консультации по поводу открытия кальянной? Если это так подскажите стоимость услуги.

• г. Москва

Прочитал у Вас на сайте что есть возможность консультации по поводу открытия кальянной? Если это так подскажите стоимость услуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Да, Вас могут проконсультировать. Так как вопрос объемный, то рекомендую обратиться в личные сообщения к юристу за получением подробной консультации. Либо можете связаться с юристом по контактам под ответом.

Здравствуйте.

Да, имеется готовый пакет для легального открытия кальянной. Включает в себя полное правовое обоснование и документы для клиентов.

Стоимость услуги и детали обсуждаются посредством сервиса личных сообщений.

Настоятельно не рекомендую покупаться на предложения услуг со стороны тех, кто будет Вам звонить с приглашением на якобы бесплатную консультацию. Цена будет выше, а качество - ниже.