Мне ещё нет 18,после 9 класса хочу пойти в вечернюю школу, можно ли не достигнув совершеннолетия учиться в вечерней школе.

• г. Санкт-Петербург

Мне ещё нет 18,после 9 класса хочу пойти в вечернюю школу, можно ли не достигнув совершенолетия учиться в вечерней школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь не к юристам, а непосредственно в администрацию вечерней школы с заявлением о принятии туда в качестве ученика. Удачи!