Могу ли я получить высшее образование на бюджетной основе, если у меня первое образование средне специальное было бесплатным?

• г. Тюмень

Могу ли я получить высшее образовние на бюджетной основе, если у меня первое образование средне специальное было бесплатным?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить высшее образовние на бюджетной основе, если у меня первое образование средне специальное было бесплатным?

Здравствуйте. Увы,нет. Образование оплачивается государством единоразово.