Ходатайство об Удо копия приговора.

• г. Кемерово

Нужно ли прилагать к ходатайству на УДО копию постановления об отказе в приведении приговора в соответсвии с изменениями в УК.

Ответы на вопрос (1):

не обязательно

Спросить
Пожаловаться

На основании каких изменений обращаться в суд о приведении приговора в соответствии. В связи с изменениями связанными с присоединением неотхоженного удо к последнему приговору.

С уважением Александр.

Муж осужден судом Калужской обл по ч 4 ст 111. Отбыл в колонии г Пенза уже 5 лет, подал ходатайство о приведении приговора в соответствии с изменениями в ук от 7.03.2011. Суд Пензы вынес постановление о частичном удовлетворении ходатайства-приговор пересмотрен, но срок оставлен без изменения. Вопрос: как обжаловать данное решение? Ведь копию проговора, что была на руках у мужа, он отправил в суд, в последствии ее не вернули. Новую копию ждать месяц, а срок обжалования-10 дней. Что вообще обжаловать в данном случае? Постановление? И какой документ вообще действителен: приговор Калужсково суда или постановление Пензенского?

Может ли послужить отказом на принятие ходатайства на УДО то, что было направлена в суд кассационная жалоба о приведение приговора в соответствии с изменениями в УК и результата по данной жалобе нет. Срок подачи ходатайства на УДО подошел.

Есть ли необходимость прилагать копии приговора и апелляционного определения 2014 года, если обжалуется постановление от 2019 г. об отказе в УДО в кассационном порядке?

Мне вчера сказали. Что можно обратиться в суд о приведении приговора в соответствии. В связи с изменениями связанными с присоединением неотхоженного удо к последнему приговору. Обьясните пожалуйста о каких изменениях идёт речь?

C уважением александр.

Где найти форму ходатайства в суд о приведении приговора в соответствии с изменениями в ст. 72 УК РФ.

Собираюсь написать отказ в арбитраж от искового заявления.

Интересует только один вопрос: надо ли к ходатайству об отказе от исковых требований прилагать подтверждение отправки копии ходатайства ответчику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в суд о приведении приговора в соответствие с внесёнными изминениями? Я был осужден 12.01.2011. г. и уже освободился по УДО, но хочу что бы приговор пересмотрели.

Муж сидя в тюрьме, писал ходотайство на отмену приговора и собрал документы (копии, приговор, постановление и т.д и т.п) сейчас пишет бумагу на смягчение приговора. Вопрос. Ему нужно прикладывать по новому весь пакет документов к ходотайству, не смотря на то, что пишет в туже инстанцию?

Нужно ли кроме завершённых копий постановление предыдущих инстанций для кассационной инстанции прилагать копии тех же постановлений для других участников процесса. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение