Бывший начальник управляющей компании требует погасить долг за коммунальные услуги после закрытия компании - правомерно ли его требование?

• г. Волгоград

С нами судится бывшый начальник управляющей компании которой уже не существует. И требует погасить долг за комунальные услуги. В суде он сказал что они закрыли все свои щета и передали всё назад комунальному хозяйству. В праве ли он требовать это? квартира муниципальная и нас меня и мою маму хотят выселить из двух комнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Еслив вы их в свое время не оплачивали, то его требование правомерно.