Сейчас пришло уведомление явиться в налоговую.

• г. Петропавловск

Мой супруг лет 6 назад оформил ип,но работать не начал по состоянию здоровья-соответственно ги какого патента, ни налоги не платил. Сейчас пришло уведомление явиться в налоговую. Что будет?

Во время приватизации квартиры в 1991 году была несовершеннолетняя, когда исполнилось 18 лет платила налог на имущество, вышла замуж поменяла фамилию перестали приходить уведомления на налог, хочу обратиться в налоговую чтобы начали начислять налог на имущество. Насчитают мне задолженность за 22 года, которые не платила? С какого периода будет идти начисление налога?

Пришло уведомление об оплате земельного налога за 6 месяцев 2015 г и за 2016 год. Я пенсионер, налог не платил раньше и уведомлений не было. Должен оплачивать земельный налог, с какого времени и сколько?

Супруга психически нездорова работать не в состоянии ей 46 лет как сделать ей пенсию по состоянию здоровья.

Моим внукам 15 и 8 лет пришло налоговое уведомление об уплате налога на недвмжимость и налог на землю. С какого возраста должны оплачиваться эти налоги?

Мне смс уведомления о готовности патента пришло месяц назад. Я его не смог его получить по состоянию здоровья. Теперь я смогу его получить или мне теперь заного надо всё пприходить?

Супруг взял кредит, супруга об этом кредите ничего не знала. По кредиту супруг не платил. Сейчас из банка звонят супруге и требуют оплатить кредит, в противном случае банк будет описывать имущество, супруг в квартире супруги не прописан. Что нужно сделать супруге, чтобы признать кредит только имуществом супруга?

Я гражданин Украины. Въехал в РФ оформил патент прошло 5 месяцев платил исправно, но сейчас в УФМС говорят что патенты 2014 года недействительны и мне нужно выехать! Можно ли пересечь границу с Украиной, Могу ли я находится на територии РФ до окончания действия патента, оплачивая его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Например я оформил рвп. Работаю как и раньше у частных лиц. Только раньше был патент. И я платил налог. Как теперь мне оплачивать налог если нет патента. По истечению года придется как то отчитываться в ФМС где я работал и почему не платил налоги. Что делать?

Пришло уведомление о налоге на имущество физических лиц на имя предыдущего собственника квартиры. Я являюсь собственником уже 12 лет и никогда не приходили налоги на квартиру. Теперь же пришло уведомление на старого собственника. Что делать? Должен ли я платить налог за все годы и почему мне не присылали уведомления на мое имя.

Сын служил в армии, в конце срока попал в госпиталь. Сейчас состояние здоровья ухудшилось, дали временно группу, работать не может. После армии прошло 9 лет, каждый год по больницам. Как можно получить историю болезни из госпиталя? И соответственно установить время начала болезни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение