Вопрос об учете 9-летнего стажа работы тренером-преподавателем в пенсионном фонде до 2001 года

• г. Курск

Мой педстаж составляет свыше 26 лет, но до 2001 года я 9 лет работала тренером-преподавателем городской ДЮСШ на 1.5 ставки. Есть ли шанс их отсудить, поскольку пенс. Фонд ссылаясь на положение об отсутствии 16 лет и 8 месяцев на 01 янв.2001, отказывается учитывать мои 9 вообще?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться с исковым заявлением в районный суд, у меня было подобное в практике, только в том случае учитель средней школы. Также необходимо изучить судебную практику по подобным ситуациям. В составлении искового заявления предлагаю свою помощь. Мой телефон 8-918-899-24-41