В каком году будет амнистия по ст.228

• г. Сторожинец

В каком году будет амнистия по ст.228

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Лариса! На этот вопрос вам никто не ответит. Когда будет издан радой закон и подписан президентом, тогда и будет амнистия. В законе и будет указано кто попадает под амнистию.

Лариса. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.